Програмисты и компьторщики, пожалуйста помогите глепенькой девушке с блок-схемой!!!

Mary Osipova Профи (773), закрыт 15 лет назад
Очень нужно описать в блок схеме следующие действия:
1. Нужно заполнить экселовскую таблицу с использованием вычитания (начислено-удержано=выплачено) таких 2 таблицы.А потом заполнить третью на основании 1 и второй таблицы.
№ л.сФИОначисленоудержано Выплачено пенсионеру, руб.
И1212Иванов А.А.900125
А1245Антонов С.С.1200200
П1268Петров И.И.56025
Д1378Дубровицкий И.С.456
С1577Сидорчук А.В.304100

Я понимаю, что все это очень сложно для понимания....Но кто-нибудь наверняка поможет мне!!!!Пожалуйстаааа!! Пишу4 и плачу от отчаяния....очень нужна помощь!!!
Всем заранее спасибо))
Лучший ответ
Leksa Keli Мыслитель (5107) 15 лет назад
В чем разница между 1 и 2 таблицей и на основании каких конкретно данных нужно строить 3-ю? могу помочь, если более подробно объяснишь
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5700) 15 лет назад
"удержано" Не надо с пенсионеров удерживать ;-)
Андрей С Мастер (2199) 15 лет назад
А в чем, собственно, сложность?