Важно ли в наше время иметь национальность или достаточно быть Росиянином Американцем Израильтянином Канадцем

Пользователь удален Знаток (462), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Eduard Hermann Профи (618) 15 лет назад
Главное быть человеком! ! Национальности нужны только правителям, чтобы людей разделять и властвовать.
Остальные ответы
саламандра Гуру (3786) 15 лет назад
Достаточно быть гражданином страны, в которой живешь
Виктор Совик Гуру (4800) 15 лет назад
Главное быть и чувствовать себя гражданином страны, в которой живешь. Национальность в наше время начинает уходить на задний план
Mao Косой Гуру (4546) 15 лет назад
..я не знаю.. главное человеком быть.. .

а национальность.. можно быть очень космополитечным человеком.. хорошо знать и любить очень многие культуры.... но все.. же не лишним будет... любить и свою культуру.... и при самом шиироком космополитизме не забывать ее.. а гражданство делдо десятое... без... культуры.. своего народа.... человек как дерево без корней... и канадец израильттянин должен помнить еврейскую.. а американский русский... русскую культуру....
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) Гуру (2983) 15 лет назад
Национальность пофигу (не важна) ну а паспорт лучше иметь конечно поприличней какой-нибудь типа французского, норвежского, амеровского, в крайнем случае швейцарский пойдёт!!!, ну или канадский на крайняк!! !
виктор горлов Ученик (163) 15 лет назад
Когда ты за границей, то достаточно быть Россиянином. Но забывать что у нас многонациональный народ нельзя. У каждой национальности своя история, свои обычаи, которые надо чтить и уважать.