Джима Моррисона никто не видел мёртвым. Как вы думаете, может он быть живым до сих пор ?

Роман М. Гуру (4305), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Элвиса мёртвым видели куча народу, а старикашку Моррисона - одна Пэм. И причём тут его музыка? Я спрашиваю о его смерти. Может вы знаете больше...
Лучший ответ
Август Кравченко Гуру (3770) 17 лет назад
“Я вижу себя.. .огромной огненной кометой, летящей звездой. Все останавливаются, показывают пальцем и шепчут в изумлении: „Посмотрите на это! " А потом фьюить, и меня уже нет.. .и больше они никогда не увидят ничего подобного.. .и никогда не смогут меня забыть - никогда”.
Д. Д. Моррисон
http://kriza.narod.ru/Books/dylan.htm

Остальные ответы
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Это так важно? Зато музыка осталась навсегда!!!
Abrakadabra Оракул (89490) 17 лет назад
Ну да, блин, а Элвиса забрали инопланетяне... Умер он. И точка.
Садху дас Знаток (399) 17 лет назад
Зачем это? И что с того?
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
Наверное между Дверями спрятался!