А вы каким видом (видами) спорта увлекаетесь, и почему он (они) вам нравится?

Пользователь удален Знаток (376), закрыт 15 лет назад
Я лично плаванием. Самое прикольное - борьба с собой, когда все уже "в хлам", а ты гребешь, и от этой боли кайф!! Особенно на след день!!
Лучший ответ
Мишель Мастер (1875) 15 лет назад
Я лично обожаю ЛИТРОБОЛ, БАБслей, Лапта под одеялом, фут стрип зал, и многие другие интересны и насыщенные вды спорта, Люблю плавать в бассейне с пивом ощущение класс, ни когда н утонешь! Пробывал ктонибудь а?
Остальные ответы
Ирина Зорина Гуру (4248) 15 лет назад
По молодости нравилась легкая атлетика и футбол. Теперь русский бильярд и лучше с мужчиной.
-RockMet Мудрец (10214) 15 лет назад
Лично я - всего по немножку.... как говорят: "физкультура - здоровье, спорт - могила", так что очень сильно ни к чему не привязана. Люблю волейбол, футбол, и такую всякую еще....) ) почему? ? я этот вопрос сама себе задаю каждый день.
DiamonD Знаток (260) 15 лет назад
я тоже плаванием . нравится потому что если занимаешся плаванием у тебя фигура плечи становятся красивыми и идеальными а не как у бодибилдеров.
ссегодня Мастер (1151) 15 лет назад
Гиревой спорт. Там борьба с собой тож на первом месте. Развивает нужные в повседневности мышцы, выносливость, дыхалку.
Курисутина Мастер (1052) 15 лет назад
я тоже абожаю плавать, это и радость приносит, и расслабляет, и для позваночника полезно
Александр Черныш Профи (735) 15 лет назад
Ты мазохист что ли. Я лично шахматы люблю есть где развернуться.
Данила Останин Гуру (3114) 15 лет назад
Поеданию чипсов. Быстро -вкусно
Ушаков Роман Ученик (204) 15 лет назад
больше всего я люблю футбол потому что это команда и запах победы
Абакум Кравец Просветленный (31980) 15 лет назад
сноуборд. Обожаю скорость и как кант скребет по насту...
Тома Мастер (2091) 15 лет назад
плавать не умею зато очень хорошо катаюсь на коньках
Haji-Murod Мыслитель (7924) 15 лет назад
Греблей на байдарках. КМС. Чемпион Республики. Гребешь куда хочешь, всегда на природе, вода успокаивает, путешествуешь в меру своих сил (дальность)....
FridaMania Мастер (1094) 15 лет назад

Я просто обожаю Синхронное плавание!! !
Занимаюсь с 7 лет. сейчас мне 15....
почему нравится? да потому что я жизни своей не могу представить, без
соревнований, желатина (синхронистки используют его вместо лака для волос, если вы не знали) , групп, дуэтов, соло.. .
Это настолько увлекает, что невозможно остановиться
Эльвира Андреева Гуру (2562) 15 лет назад
Закончила КМС по прыжкам на батуте.
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 15 лет назад
ненавижу спорт! (((( но приходиться им заниматься. . раньше плаванием увлекалась. . сейчас просто бегом, лично для себя и то не регулярно..
Франко-индийская Белка Мыслитель (8804) 15 лет назад
Я в тренажерку хожу и плаваю.
Отличное настроение и прекрасная фигура! )
Creater Мыслитель (6568) 15 лет назад
я занимался борьбой самбо и дзю-до,

нравится еще борьба под одеялом, рекомендую