Как изменить приветствие Виновс Хр

Алексей Шлемин Мастер (1235), на голосовании 15 лет назад
Хочу изменить приветствие Виндоса ХР, в 98 был winlog , а что в хр и где? можно ли перестовлять иконки пользователей по полю?
Дополнен 15 лет назад
Хочу изменить приветствие ( картинку)Виндоса ХР, в 98 был winlog , а что в хр и где? можно ли перестовлять иконки пользователей по полю?
Голосование за лучший ответ
Михаил Буцыкин Мыслитель (5299) 15 лет назад
Заходи в звуки, но сначала в панель управления и юзай.
Александр Герц Гуру (4806) 15 лет назад
Можно создать или скачать свою картинку какая нравится... указать путь в реестре (REGEDIT) со звуком так-же. Больше вроде никак, только через реестр.
VV@N() . Знаток (405) 15 лет назад
Юзай файл Logonui в System32