Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А Вы хорошо чувствуете обман???Вас легко обмануть или У Вас моментальная реакция????

Жемчужина Просветленный (22384), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806966) 13 лет назад
Иногда не чувствую, особенно когда косят под ангела.
Остальные ответы
Иришкин Мастер (1688) 13 лет назад
Чувствую. А сама себя переубеждаю, что мысли гон.
Вика Мыслитель (7689) 13 лет назад
Если я знаю человека, то конечно понимаю, когда меня обманывают. А может просто чувствую. А людей с которыми только начинаю общаться, нет.
Джон Робронсон Мастер (2457) 13 лет назад
Меня тяжело обмануть. Практически невозможно, теоретически допускаю.
Татьяна Мастер (1046) 13 лет назад
Очень хорошо чувствую врунов
Ромашка Мыслитель (7229) 13 лет назад
Чувствую и даже очень - учителя хорошие были.... Правда иногда не говорю об этом!
Полное счастье))) Просветленный (44880) 13 лет назад
Да сразу и очень быстро. Это тот людской порок который не могу простить. Рано или поздно правда вылезает. и это очень обижает. К сожалению одной из причин моего развода с мужем - его вранье. Считаю что похвальба это тоже вранье, т. к. преувеличение это ложь. А почему вы об этом спросили?
Ольга Сереброва Профи (783) 13 лет назад
я ничегошеньки видимо не чувствую. Меня пока подруги десять раз носом не ткнут в правду, я так и сижу с лапшой на ушах.
helga Мастер (2183) 13 лет назад
Чувствую, но иногда так хочется верить, что прощаю народу эту слабость, позволяю на уши вешать лапшу и слушаю как ни в чем не бывало.. И не всегда говорю что раскрыла обман. Но на будущее уже имею ввиду этого человека.
Пользователь удален Просветленный (25002) 13 лет назад
да моментально ну.. я сам не одманываю... это просто кажется что я одманываю (((
Антонина Вольнова Гуру (2611) 13 лет назад
У меня просто поразительная интуиция! Иногда не хочу знать-а знаю все наперед, и что врет, и что последует за этим дальше, и чем все закончится. Мне дочка даже как-то сказала: "Мам, а ты предчуствуй хорошее, а то все, о чем ты предупреждаешь-сбывается"
ирчик Мастер (1339) 13 лет назад
очень редко чувствую обман. мне надо время, что бы сказанное проанализировать и сделать выводы. а с другой стороны, я никогда не доверяю на 100%.иногда бывает обман и не произвольный
* Ученик (181) 13 лет назад
вообще к интуиции прислушиваюсь!!!! она редко подводит...
missmouse2006 Мудрец (11940) 13 лет назад
не всегда. обычно-отыгрываются на мне! очень обидно, т. к. доверяешь людям и веришь в их порядочность.
Ольга Ященко Мастер (2431) 13 лет назад
Обман я чувствую, но все равно доверяю людям и пытаюсь их оправдать или понять, почему они так поступают?
Похожие вопросы