Slipknot, Chto esho skazat?

nika ali Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
димыч з Гуру (3074) 17 лет назад
а ничего и не говори
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
сидит панкт в автобусе. бабушка подходит и начинает по ушам ездить: молодой человек, уступите место. панк ей говорит: от%$@бись. бабушка: ак тебе не стыдно: панк ей : от%$@бись. бабушка: ты же взрослый человек! панк ей : от%$@бись. бабушка: ты другие слова то знаешь? панк ей : акваланг бабушка: а еще? панк : от%$@бись
Petro Знаток (365) 17 лет назад
Слишком много рубилова, слишком мало мелодий, слишком однообразно.
Как, впрочем и у 90% американских металических команд.