Не могу подключить телефон к компу.
у меня nokia n72. посмотрите на картинку.

Только не говорите, что nokia pc suite переустановить, не помогает, уже пробовал раза 3.
Какая то прога блокирует доступ.... Возможно эт брандамауэр - (попробуй отключить его) И каспера тоже
проверькабель
Касперский блокирует соеденинения. Необходимо либо отключить временно антивирус, либо сделать исключение (Довереная зона).
проверь версию сюиты. последняя 6.86.9.3 должна пойти под всё
Я так понял ты через Блютус лазил? а через кабель пробовал? драйвера на телефон нормально встали? переставь драйвера на телефон. Телефон как флешка открывается? Если да, то вс ок. Попробуй другую версию Писи Сьюта поставить. Может быть порт pop-up на кабеле расшатался... У меня так было, приходилось резинкой кабель к телефону цеплять ))))