Правда ли, что мужчинам нравится, когда женщины целуются?

Ольга Евтерева Ученик (219), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
dymaju da....tolko kogda ne lezyt vse vremja...dostaet
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
Если женщины целуются с ними то Да! А если с себе подобными то НЕТ!
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Если с женщинами, то знаешь как они пялятся...
wwwova Профи (755) 17 лет назад
это довольно-таки естесственно (то, что нам нравится на это смотреть), потому что папы с детства программируют сыновей против гомосексуализма мужского и совсем не делают акцента на таковом явлении среди женщин. Отсюда ненависть (почти врождённая) к педерастам и лояльность к лесбиянкам. И потом - это очень красиво.
лера ольхова Ученик (130) 17 лет назад
Я по крайней мере не встречала таких, которым не нравиться.
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
Нет, если женщина с женщиной целуется совсем не нравится. Если это совсем не похоже на сексуальный поцелуй, то - это знак хорошего отношения. То есть на улице вполне можно не обращать особого внимания на целующихся при встрече или прощании. А полноценный поцелуй между женщинами раздражает, почти так же как раздражал бы между мужчинами.