Как заткнуть соседей?

Пользователь удален Гуру (2640), закрыт 17 лет назад
утром рано
Лучший ответ
J.R. Профи (635) 17 лет назад
Существуют специальные сборники с самими неприятными звуками, типа сверления и тп. Колонки к батарее с 10 утра до 10 вечера, через недельку сами вымрут.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
вариант 1включи громко-громко музыку
вариант 2 стучи по батареям
вариант 3 заткни уши ватой и жизнь покажется прикрасной)))))))))))))
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Встань ещё раньше и устрой им музыкальное утро с ОЧЕЕЕНЬ сильными басами. А потом зайди к ним и придупреди, если ещё хоть раз будут пи*деть, то каждое утро их так будить будешь...очень действует поверь!
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
Купи 2-метровые колонки. Они повесятся!
Источник: дискотека авария
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
прийти наорать,и сказать если они ещё хоть раз пикнут то ты им отрежиш уши и повесишь на балкон
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Эээ, прикольный вопрос! :) Встаёт ответный: а зачем? Или отчего ихзатыкать следует? С соседями дружить вообще надо
Арина Ефросинина Профи (717) 17 лет назад
Звони им на протяжение месяца после через час после того как они умолкнут, а лучше вообще в 5 утра. Вымотаются - сами заткнуться
Артём Знаток (453) 17 лет назад
застрелить или зарезать можно
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Подай заявление участковому.
GudzuL Профи (512) 17 лет назад
присоеденяюсь к вышеперечисленному и добовляю: завари им двери и включи музыку ото попытаются вырубить рубильник тебе
Даша Профи (504) 17 лет назад
соседи существа противные и заткнуть их не представляется возможным
Alpha-Bravo Ученик (122) 17 лет назад
берешь кусачки, и вырезаешь в щитке 1 провод. тишина на дня 3-4 обеспечена
rak Мастер (1585) 17 лет назад
"хочешь,я убью соседей?"
мой друг как-то включил музыку на всю катушку и уехел на 4 дня :)
орали,орали,звонили,ломились домой-бесполезно!
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
спи...не доставляй им удовольствия