Продукты,повышающие лейкоциты после химиотерапии

после химиотерапии резко(до критического)упал уровень лейкоцитов,за неделю надо поднять уровень, что бы сделать следующий курс химиотерапии.Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался или знает как выйти из такого положения?Заранее благодарна.

согласна с Этель, только со своим лечащим врачом согласуйте.

согласна, отличный препарат, из молок осетровых рыб. может подняться температура до 37, но все к лучшему.

медицинский совет - Деринат внутримышечно ежедневно 5 раз. очень болезненно, можно добавить к 5мл лекарства 0,5мл Лидокаина в тот же шприц. только так можно за неделю поднять на 1-1,5, а иногда и 2 единицы. все остальное - ерунда, слишком долго или токсично.