Любовь, в полном смысле этого слова, решаетвсё

Это - аксиома.

если знаешь, зачем спрашиваешь?

Lyubov reshaet,zhizn meshaet :)

согласна на все сто

Более того...
Она помогает жить полнокровной жизнью, преодолевать препятствия, которые возникают в жизни, окрыляет, толкает на подвиги, немыслимые поступки, она просто помогает не тонуть в этом водовороте судеб человеческих.. И еще... Настоящая любовь помогает воспитывать красивых и нежных детей, которые именно от такой любви и появляются насвет...
)))

НЕТ!!!!Она не решает, а создаёт дополнительный стимул для движения!!!!А решать всё тебе!!!!Не перекладывай ответственность!!!!