Прыгали с парашютом? Как ощущения? И что для этого надо?

Пользователь удален Гуру (2640), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
dntth Профи (605) 17 лет назад
Прыгали! Это просто АХ__ТЬ! Словами это не передашь! Нужно самому обязательно попробывать! А для этого нужно от 1000 до 3000 рублей, ты проходишь подготовку от 5 часов( так по крайней мере меня учили) . И все наслаждайся!
Остальные ответы
anmes Профи (755) 17 лет назад
не забыть одеть парашют :) а если одел и прыгнул, дернуть за кольцо, и самое легкое, пусть тебе сопутствует удача в его открытии ;)
Источник: 325230338
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Ощущения супер, для этого нужно желание (только твердое, потому что назад пути нет), немного денег (рублей 500-700) и все
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Ну,во-первых,нужна справка от врача,что Вам можно заниматься парашютным спортом.Потом надо будет пройти курс обучения в одном из аэролубов,получить прыжковую книжку-и вперед!Точнее,вниз. :) Ощущения непередаваемы.Что касается женщин,то многие испытывают оргазм.
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
не много юмора на случай...ну ты знаеш какой
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Первые два раза-не запомнишь-на третий осмотришься(если с памперсами) и испугаешься.Если потом сможешь-дерзай.
Петр Петрович Петров Мастер (1797) 17 лет назад
Кольцо сразу не дадут. Перваки прыгают на принудиловке ( это когда купол сам раскрывается, независимо от тела в подвесной). Первые разы время свободного падения пролетают на одном большом вдохе, потом минуту-полторы кайфа, а потом 25 кг на хребет и бегом на аэродром.
Alex Профи (815) 17 лет назад
Парашют и сухую одежду, а ощущения у каждого свои. Моего знакомого с аэродрома в больницу с переломом отвезли.
Еретик Мудрец (10709) 17 лет назад
Ощущения незабываемые. инструктор мне сказал что он в первый раз в жизни слышал чтоб человек так изощренно крыл матом))) Это не от страха а от чувства свободного падения и от той высоты которая у тебя под ногами. Попробуй- не пожалеешь