Что делать,если дочь перестала учиться и слушаться.Ей 16.Как найти "общий язык",если родители между собой его не находят

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Гусева Мастер (1447) 15 лет назад
Точно знаю, что надо пытаться быть рядом... ЛЮБЫМИ способами... Лишь бы она не закрылась и не нашла поддержку еще где-то...
Танюха Хорошая Мастер (1279) 15 лет назад
Попробуйте рассказать ей о Ваших проблемах с мужем. Она уже взрослая - может понять взаимоотношения мужчины и женщины. Можете сказать, что Вам и так тяжело, и Вы понимаете, что ей тоже тяжело (она же все это видит) , может быть даже Вы вместе найдете какой-нибудь выход! Удачи ВАМ!
leka leka s Мыслитель (8176) 15 лет назад
проблема. она остро переживает ситуацию в семье и плюс проблемы возраста. поговорите со своим мужем. в этом вопросе вы должны договориться. если мама не уважают друг друга, то ребенок и подавно не станет уважить родителей. с кого же ей брать пример. больше разговаривайте с ней. будте терпимы, но четко определите границы поведения для девочки и придерживайтесь их. конечно, очень тяжело в 16 лет вдруг начать воспитывать ребенка, но другого пути нет. удачи вам!
Лиля Вакуленко Знаток (274) 15 лет назад
подростки слишком агресивны в этом возрасте они думаю что их никто не любит и не понимает, если вы любите свою дочь, то вы должны ей это доказать.
Елена Шлыкова Мыслитель (5747) 15 лет назад
Ой, моей - 17, но, хотя бы учится. А борюсь и кнутом и пряником.