девушка опаздывает на встречу на час! а потом присылает сообщение! как на это реагировать?

ROGOV Профи (530), закрыт 17 лет назад
сообщение "ты меня убьешь но я не могу с тобой сегодня встретиться!"
а потом даже трубку не берет! как оказалось потом она не могла говорить в тот момент!
Дополнен 17 лет назад
но она потом так и не сказала, что случилось! простой ответ! у меня проблемы!
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (325) 17 лет назад
у каждого человека могут появиться проблемы....не реагируй на это не как, попробуй просто все забыть...поверь ей...ведь есть такие проблемы, когда о них никому не хоцца говорить, а хочется самой их решить...
Остальные ответы
rusty Знаток (412) 17 лет назад
ну разные бывают ситуации как ни как.
Света Ламонова Мастер (1908) 17 лет назад
Бывают всякие ситуации может родители строгие а может случилось что вежливо поинтересоваться потом что стряслось...
юрий Мастер (1960) 17 лет назад
хотя бы прислала сообщение....что порой тоже редкость
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Ну то что опаздывает это нормально, да и то что предупредила тоже умничка а представь не пришла и не предупредила, вот тогда реагировать и надо :))
Целитель. Белый Маг Сан-Ал-Мин. Мастер (1581) 17 лет назад
привыкай братан))) они такие))) ты ее ждешь, а она в это же время с другим, потому и трубку не брала))
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Не встречайся с ней - она хочет от тебя отвязаться
аня Ученик (121) 17 лет назад
надо просто понять и простить(если это серьезные отношения), а если нет то пусть решает свои проблемы без тебя
Ваня Левченко Мастер (1864) 17 лет назад
Она полюбому с другим... Мои знакомы девушки тоже часто мески такие шлют, когда им предложишь интересное что нить, типа с парошутом прыгать или в клубец какой пойти, тож все встречи отменяют и незатейливо так - у меня проблемы
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
никада не жди больше 15 минут. опоздает на 16 и если ты ей интересен сама позвонит и извинится
20090721 Профи (977) 17 лет назад
Да брос ты её! нафиг она такая нужна,если не пришла один раз и не придет в другой раз....просто ты ей не нравишься вот и всё!!!Посмотри вокруг,девушек красивых и одиноких полно...удачи!!!!