Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему люди сомниваються в том, что Бог на земле есть?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Кто именно сомневается???Фамилии,адреса,явки???
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
А почему ты сомневаешься что его нет?
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
потому что нет доказательств что он есть и что его нет
Глейм Юлия Знаток (317) 17 лет назад
Потому что предпочитают верить только своим глазам. Фому Неверующего припоминаете? Вот он самый, только в тысячах лиц.
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
Skol'ko l'udei, stol'ko i mnenii
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
на кол теx. Да потомуч то в когда в полном дерьме они думают что иx Бог покидает... И отвергаются о него...
Potateman Мастер (1348) 17 лет назад
Есть..Люди,верьте пожалуйста..
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Ну наверно потому что на земле он никогда не был))) а так это ведь один из самых философских вопросов. Ведь каждый понимает бога по своему, у кого-то рождается ребенок и для него это божественное чудо, у кого-то умирает ребенок и он решает что бога нет. Кто-то просто считает что религия это лишь средство управления людьми, а кто-то ходит каждый день в храм и соблюдает все посты. Мы неможем навязывать другим свою точку зрения, но мы можем расуждать. И я пока еще не решил для себя есть ли бог, так как не понимаю до конца что он в сущности такое.
Пользователь удален Профи (876) 17 лет назад
Я вообще не верю в него-это мое право
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Потому что мы привыкли верить своим глазам. А он за 2000 лет так и не соизволил к нам явиться и предстать пред нашими светлыми очами.
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Верь и не грузи других фигней. Нравиться быть лохом - будь им.
Veta Мастер (1632) 17 лет назад
Бог есть для каждого, просто каждый понимает его по-своему. Мне, например, не нужна атрибутика вроде церкви, икон, свечек и крестика на шее, чтобы чувствовать что это есть. И я считаю, что ничуть не хуже. тех, кто "верит"! Очень христианская церковь стала лицемерной...
Пользователь удален Гуру (3692) 17 лет назад
Потому что как раз на земле-то его и нету.
Sh. Djumaev Мастер (2202) 17 лет назад
potomuchto nelza verit v to chto ne vidish!!!
Галя Д Знаток (476) 17 лет назад
Аллах-Бог он не на земле он везде и внутри нас. А такие люди просто "бесбожники"
Пользователь удален Профи (956) 17 лет назад
Потому что слишком погрязли в этом материальном мире. Им кажется что всё у них под контролем и всё им под силу.
Игорь Мыслитель (7457) 17 лет назад
Потому что он не на земле, а в голове
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
По тому, что наблюдая за миром вокруг нас мы видим: или бога нет, или богов много. И лишь наблюдая за миром внутри нас мы видим, что бог един.
Так что экстраверты не видят в мире одного бога, а интроверты хотят верить, что миром правит бог, живущий внутри них.
Дмитрий Кожушко Профи (629) 17 лет назад
На то и люди, чтобы сомневаться. Главное, чтобы бог не сомневался в нашем существовании.
Похожие вопросы