Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ну и как это называется?

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Певица Мадонна в Москве исполнила скандально известную песню, представ перед публикой распятой на кресте и в терновом венце.
Против подобного образа певицы выступала российская православная общественность.
"Для православного христианина крест - это орудие великой тайны спасения человека от греха и смерти. Между тем, поп-звезда, именующая себя "Мадонной", глумится именно над крестом. На концерте в Лужниках богохульница будет петь свои песни, вися на кресте в образе Иисуса в терновом венце. Этот номер называется "Исповедь" и он включен в программу. Логично, что против подобной мерзости выступают не только верующие христиане, но и все нормальные, не утратившие элементарных нравственных норм, люди", - заявил, выступая на митинге 4 сентября председатель Союза православных граждан Валентин Лебедев.
Я возмущен.
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
а мне по барабану, люди хотели шоу-они его получили
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
ia etogo ojidala. Poetomu ne pochla na etu TVAR'
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Это называется бизнес по-пиндосски : чем эпатажнее,чем больше мерзости и отсутствия духовности-тем больше народа будет ломиться-и тем больше бабла,соответственно.
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Она за грех ответит!
Артем Жемчугов Ученик (238) 17 лет назад
самое настоящее богохульство, американцы только с виду набожные!
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
Это называеться ШоуБизнес. А для Мадонны такое заяыление - дополнительная раскрутка, потому как ее ярым поклонникам дп одного места, на чем она выступает и кто против этого.
Источник: Я не сторонник ее выходки. Просто мнение такое есть
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
понятно..Выйдишь на улицу жить не хочеться, дожди, воры, мздаимцы, убицы в белых халатах,дороги,дураки, и тут еще эта бестия мадонна!)))))Смая главная проблема в этом многообразии
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Да, как всегда на Руси, Хотели как Лучше, а получился скандал...
Кошмар
Я тоже, возмущён, ибо нельзя так, к нашей Вере
Глейм Юлия Знаток (317) 17 лет назад
В чужом глазу соломинку увидишь... Помните такую пословицу? Хорошо помните? Так вот смотрите прежде на свои действия, а окружающих осуждайте в последнюю очередь. Не Вам судить.
Christo Профи (783) 17 лет назад
Короче, согласен...
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Эххх люди, как вы можете позволить себе так возмущатся? Вы что действительно считаете что вы можете вот так собратся повозмущатся, и все проблемы сойдут на нет? Наше общество действительно пребывает в культурном упадке, но не пытайтесь вот так просто взять и закрыть эту ментальную пустоту релиией. Человек сам придет к богу не надо его туда тащить, будьте выше банальных возмущений.
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
Шоубизнес вообще такая игра без правил, и думаю что на моральные ценности все плевать хотели уж точно...Собственно говоря все это должны понимать. И чего тут возмущаться? Это шоу. Все так и должно быть. А если кому то не нравится, его никто не заставляет идти и смотреть этот концерт. Каждый решает за себя.
Похожие вопросы