Ну и как это называется?
Певица Мадонна в Москве исполнила скандально известную песню, представ перед публикой распятой на кресте и в терновом венце.
Против подобного образа певицы выступала российская православная общественность.
"Для православного христианина крест - это орудие великой тайны спасения человека от греха и смерти. Между тем, поп-звезда, именующая себя "Мадонной", глумится именно над крестом. На концерте в Лужниках богохульница будет петь свои песни, вися на кресте в образе Иисуса в терновом венце. Этот номер называется "Исповедь" и он включен в программу. Логично, что против подобной мерзости выступают не только верующие христиане, но и все нормальные, не утратившие элементарных нравственных норм, люди", - заявил, выступая на митинге 4 сентября председатель Союза православных граждан Валентин Лебедев.
Я возмущен.
Шоубизнес вообще такая игра без правил, и думаю что на моральные ценности все плевать хотели уж точно...Собственно говоря все это должны понимать. И чего тут возмущаться? Это шоу. Все так и должно быть. А если кому то не нравится, его никто не заставляет идти и смотреть этот концерт. Каждый решает за себя.
Эххх люди, как вы можете позволить себе так возмущатся? Вы что действительно считаете что вы можете вот так собратся повозмущатся, и все проблемы сойдут на нет? Наше общество действительно пребывает в культурном упадке, но не пытайтесь вот так просто взять и закрыть эту ментальную пустоту релиией. Человек сам придет к богу не надо его туда тащить, будьте выше банальных возмущений.
Короче, согласен...
это свобода слова
В чужом глазу соломинку увидишь... Помните такую пословицу? Хорошо помните? Так вот смотрите прежде на свои действия, а окружающих осуждайте в последнюю очередь. Не Вам судить.