Хочу перекодировать несколько DVD фильмов в avi. Что оптимальнее?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
Canopus ProCoder и обратно тоже эта программа
Остальные ответы
Артем Жемчугов Ученик (238) 17 лет назад
самая нормальная прога Canopus ProCoder Express
Петр Петрович Петров Мастер (1797) 17 лет назад
DVD2AVI. Все настраевается (матрица, кодек, звук), короче реально работает и весит немного. Могу намылить
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
PocketDivXEncoder 0.3.60 - она конвертирует с DVD в разные размеры: как для просмотра на компьютере, так и для КПК, мобильного телефона и тп. Легко, качественно и быстро работает, минимум установок, на русском языке и абсолютно БЕСПЛАТНА. Для качественного конвертирования для просмотра на компе рекомендуется 2-х проходное кодирование. После окончания конвертирования сама выключает комп.
Качай её отсюда, эффективнее и проще не видел: http://softportal.com/freesoftware/4202/pocketdivxencoder
Man Мастер (1665) 17 лет назад
Оптимальнее в каком смысле?
Программ немало для этого, но есть один момент: некоторые диски защищены от копирования, и это полезно знать перед рипом, чтобы не сложилось мнение, что программа не работает ;)