как вам "Авиатор"?

venus77@mail.ru Мастер (1891), закрыт 17 лет назад
при этом учтите , что это экранизация реальной жизни.
Дополнен 17 лет назад
Мое личное мнение - великолепный фильм про сильную личность. Именно такие люди, болеющие душой за дело, меняют мир! ДиКаприо молодец, я даже не ожидала, что он способен на такую роль.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
Сам фильм лично мне показался немного нудноватым хотя сюжет хорош (если это можно назвать сюжетом, так как биографьЯ и все такое) . А вот когда там авария в воздухе случилась и когда ДиКаприо колошматило я... не поверите плакала да еще как, расчувствовалась что-то! (ДиКаприо мне не нравится, а вот к герою прониклась. Эдакий псих был со стержнем. Интересная короче личность)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
фигня. Я с трудом досмотрела до конца - ждала,когда же начнётся интересное.Не началось.
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Отличный фильм, режесер мега крут, да и дикаприо отлично справился с ролью))
No Гуру (4006) 17 лет назад
Не плохо. Интересная история, хорошие пейзажи, красивые актёры (может наоборот) только ожидал не много большего
Shtopor Гуру (4762) 17 лет назад
Ja sna4ala o gryppe podymala....A film ne smotrela.