Za4em devyhki sna4ala lamautsa ,no vserovno soglahauta,za4em vremya trarit?

РОМА ПУСТОВАРОВ Профи (573), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
20090721 Профи (977) 17 лет назад
Хммм....прикольный вопрос....а ты прям хочешь все и сразу...ишь какой....за девушкой надо сначало поухаживать,а потом в пастель тащить....
Остальные ответы
Веста Профи (991) 17 лет назад
Девушки не ломаются, они просто проверяют твое отношение к себе, и тогда решают...
Светлана Профи (665) 17 лет назад
понимаеш ,критические дни у девушек))))))))))))))
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
что б время не тратить это в бордель тебе надо, заплатил и никаких прилюдий
Дмитрий Данилов Знаток (346) 17 лет назад
Слушай Брат узнешь ответ подскажи, неодин год вопрос мучает!!!
Геннадий Комиссаров Ученик (176) 17 лет назад
Просто они не знают как яйца могут звенеть!