Сколько вам для счастья надо денег?

Елена Киев Мастер (1279), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Профи (815) 17 лет назад
Пациент врачу - Доктор дайте мне таблетки от жадности и по-больше, по-больше. Для счастья нужно счастье.
Остальные ответы
OCT Знаток (353) 17 лет назад
Для счастья не нужны деньги!
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
Восем тыщ четыреста
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
ну 3000000$ для разгона и затем стабильную зарплату около 500000$ в год, мне хватит)))
Имя Фамилия Знаток (271) 17 лет назад
Мне бы девушку которая меня любила бы и я бы её любил. Вот моё счастье. А деньги это бумага.
Пользователь удален Мастер (1256) 17 лет назад
счастье не в деньгах мерять надо
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
В данный момент и штуки баксов бы хватило. Но это не для счастья, это для души. =)
lavr Мастер (1307) 17 лет назад
Денег - много не бывает. Чем больше денег, тем счастье - лучше.
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
Знал бы за сколько его продают назвал бы и сумму
Пользователь удален Профи (712) 17 лет назад
gestokaya real'nost'-----skol;ko ni dai a vse hvatat' ne budet
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
тысяч пятьдесят и стабильно. Хотя потребности растут пропорционально возможностям.
Виктор Музычук Знаток (308) 17 лет назад
Шура Балаганов вам же ясно сказал .
Sirena Мастер (2340) 17 лет назад
Сначала скажите мне, что такое, по-вашему, счастье, а потом я вам отвечу, сколько оно стоит.
Мария Мастер (2085) 17 лет назад
Для счастья нужны не деньги... а понимание и успех!
Галя Д Знаток (476) 17 лет назад
примерно три миллиона рублей.
Miledi Профи (774) 17 лет назад
Cчастье не купишь ни за какие деньги!!!!можно только поддерживать его!