Как быстро войти в новый коллектив?

Пользователь удален Гуру (2640), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина К Мыслитель (8319) 17 лет назад
Больше улыбайся, ни с кем не спорь. Определи лидера и будь к нему поближе. Не отделяйся от коллектива, но и не навязывайся. Одевайся скромнее, что бы не завидовали и не умничай.
Остальные ответы
Dulsineya Гуру (4171) 17 лет назад
Быть проще, больше молчать и слушать....ну и, конечно, чувство юмора!!!!
Вячеслав Иванов Мастер (1215) 17 лет назад
смотря какой коллектив, можно проставиться тортом, или коньяком, по выбору.
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
много факторов влияютт если xочешь влится надо сесть и серьезно подумать и все осознать... юмор говорить свое мнения ТОЛКО НЕПЕРЕБОРЩИТЬ!!!самое главное
Пользователь удален Мастер (2293) 17 лет назад
наоборот нужно обладать искуством непрерывного болтатния, чего мне и не хватает

И! Как можно меньше оставлять других коллег наедине, чтобы они не могли в отсутвиии Вас сплетничать и наговаривать на Вас.

К сожалению, придется обучиться курению, если Вы не курите. Те кто не курит - не попадают в общество где курят
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
Будь собой, обычно это самая интересная из наших ролей. В крайнем случае ты всегда узнаешь а тебе этот коллектив вообще нужен
Имя Фамилия Знаток (271) 17 лет назад
Быть открытой и приятной. Без пафоса. Стараться всем помогать и конечно внимательно их слушать
Ann Geva Знаток (476) 17 лет назад
Pobol'she ulibaisya, prismotris', kto lider, a kto....ostalnoe, pomen'she govori o sebe, i obyazatel'no s pervix je dnei trebui k sebe uvajeniya. Da, i esli tam bol'she 3-x jenschin, to prigotovsya k raznim nepriyatnim razgovoram.
Dima Профи (723) 17 лет назад
Не проставляться нужно, как советуют, а ставить нужно: себя на должном уровне, остальных - раком:))
Елена Киев Мастер (1279) 17 лет назад
Могу ответить судя по себе, и судя по тому как на это реагировал коллектив. Люди окружают разные, и ко всем нужен подход. Общее кл всем правило - не наглеть, не лезть в их дела, моргать и слушать. В общем, улыбаемся - шеф любит идиотов, как ни грубо звучит)))Тише воды, ниже травы. ХОТЯ, смотря какая работа.
no tax Мыслитель (6616) 17 лет назад
самое быстрое - напоить.

самое надежное - перетрахать