Какова эффективность работы женщины после 60 лет начальником отдела?

Елена Мудрец (13236), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Отдел технический
Здоровье никакое
Каждый день начинается с покрытия всех и вся
Лучший ответ
Царевна лягушка Мыслитель (8362) 15 лет назад
Всё зависит от КОНКРЕТНОЙ личности! Иная женщина к 60 годам - вырастив детей, да внуков только и может по-настоящему раскрыться на работе! А если ещё и специалист толковый, то к этому возрасту опыт позволит достичь самых высоких результатов. Но в вашем случае - видимо дела обстоят далеко не так лучезарно!
Если она просто бездарь и самодурка - терпите - и пытайтесь повышать свой собственный профессиональный уровень. Кто знает - может в ближайшее же время она отойдёт от дел и это место займёте именно вы? Удачи!
Остальные ответы
Nabi Assurov Мастер (1309) 15 лет назад
Если нет гипертрафированного консерватизма, и субъективного подхода к работе, то высокая, при условии психического и физического здоровья
upd[Добавлено 3 минуты назад] - тогда эффективность отрицательная
Пользователь удален Мыслитель (5682) 15 лет назад
ESLI NE MARAZMATICHKA, TO NAMNOGO BOL'SHE CHEM 20-30-TI LETNIE-OPIT NE KYPISH -ON PREOBRETAETSIA S GODAMI
Наталья Алексеевна Мудрец (13864) 15 лет назад
Сожалею Вам. Но так работать ужастно плохо, только себе нервы расшатывать. Женщине как начинается климакс, вообще на пенсию идти надо или работать без подчинения ей кого либо.
vladimir maksiuta Знаток (418) 15 лет назад
Плохая. Пожилой человек консерватор, все новое воспринимает в штыки.