Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А давайте пошлем всех работаделей

PRus009 Мастер (1042), закрыт 15 лет назад
и пойдем отдахнуть (танцы, гулянки, секс, итд)
Лучший ответ
blsat Мыслитель (5229) 15 лет назад
ты на кого батон крошишь? бушь потом искать другого хозяина. . рамсы попутала?:)))))) )
странные вы. . сами согласились отдавать свой труд и время взамен денег. . а тут в кусты.. за словишка нада отвечать..
PRus009Мастер (1042) 15 лет назад
Я сам себе хозяин
blsat Мыслитель (5229) тоды наливай..:))))))
Остальные ответы
Оксана или просто Ксю)) Оракул (82343) 15 лет назад
Я не могу маму послать, она моя начальница. Она и так отпустит. Ля.. ля.. ля
Lawyer Гуру (4736) 15 лет назад
Да но танцы и гулянки к тому же и секс нужны деньги девушки с парнями не имеющие деньги и положения не дружат.
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
Давайте!!!! Идите вы работодатели куда подальше!!!! А лучше пойдемте с нами на танцульки!!!! =))))))))
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 15 лет назад
Я не буду посылать .Мне времени хватает на все.