ребята давайте жить дружно!!!!:)

anка Ученик (153), закрыт 15 лет назад
почему закадычные друзья расстаются и перестают дружить?
Лучший ответ
green_rose Мастер (1589) 15 лет назад
в моей ситуации дружку разбивали половинки друзей... парней с которыми дружила - начали ревновать их девушки, девчёнки не всегда могли "отпроситься" у любимых.
Теперь, когда подросли и поумнели, и все преграды к общению, вобщем-то не такие уж и страшные, стало сложно общаться. Все изменились, и каждый менялся по-своему. И тем мало общих, кроме - "а помнишь... "
я не согласна с тем, что с настоящими друзьями дружишь всегда, мне не обязательно общаться с моим настоящим другом. Просто я знаю, что он есть и что в любой момент я могу обратиться к нему с бедой или радостью...
Остальные ответы
HaZ-er Профи (590) 15 лет назад
Интересы меняются, люди тоже меняются!
Владимир Садловский Мастер (1714) 15 лет назад
стечение обстоятельств. настоящие друзья не перестают дружить никогда, даже на большом расстоянии
Tena Мудрец (10816) 15 лет назад
видимо нашли что то более интересно чем общение
мама Профи (711) 15 лет назад
у нас было так- друг предал и подставил мужа.... вместо себя хотел посадить... и как тут дружить???
Алина Плющева Профи (788) 15 лет назад
у людей меняються интересы, меняеться семейное положение и времени на друзей почти не отстается, иногда люди ссорятся из-за ерунды, тогда очень обидно
Галина Витковская Гуру (2742) 15 лет назад
Дружить можно в садике, школе, в других учебных завадениях, а в зрелом возрасте и когда уже семья то нужно дружить со своей семьей, а прежние друзья переходят в разряд хороших знакомых.
оля пупкина Профи (820) 15 лет назад
интересы становятся разные в конечном итоге им не о чем общаться