Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему геев и лесби не считают извращенцами официально,а трансвеститов и транссексуалов считают?

Пользователь удален Мудрец (19810), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
не удивительно Гуру (2645) 15 лет назад
Я не очень понял, что значит официально.
Что, есть какие-то законы на этот счет?
Полагаю, что если связь по обоюдному желанию, то это абсолютно укладывается во все нормы приличия.
Вот ТакойУченик (101) 15 лет назад
есть просто международный список сексуальных извращений Так в 1974 году исключили лесбиянок и транссексуалов,в России в 91г отменили 121 ст и психлечебницы для геев и лесби,а вот трансы частые клиенты психиаторов
не удивительно Гуру (2645) Гомосексуальные связи свойственны всем представителям фауны , и составляют 10-12% от популяции. Механизм понятен - это инстинкт ( выброс тестостерона в кровь ) .Так? А вот смена пола? Что является первопричиной: гормоны или голова?
Остальные ответы
нет Искусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
они нечто новое, по отнашению к геям и лесби, вот и все пройдет время и все будет как у выше перечисленных.
Вот ТакойУченик (101) 15 лет назад
Это точно,когда по количеству будет 12% от населения,каждая 5 ая девушка транс,прикинь,что будет?
нет Искусственный Интеллект (127986) с трудом представляю
Александр Тинькоф Мастер (1677) 15 лет назад
Ищешь себя что ли?
Вот ТакойУченик (101) 15 лет назад
я не транс,а что?
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345) 15 лет назад
Честно - не знаю, в первый раз слышу.
Вот ТакойУченик (101) 15 лет назад
да транссексуализм и трансвестизм считаеться половым извращением,а лесби и геи,би-норма
МИГЕРОЧКА))) Мастер (1213) это только ты и тебе подобные считают себя нормальными,а др.нет
Настя Ицкевич Мудрец (11215) 15 лет назад
я всех считаю лишними на этом свете - они уже своим присутствием мешают нормальным людям
МИГЕРОЧКА))) Мастер (1213) 15 лет назад
я и трансвеститов и транссексуалов считаю извращенцами, и тебе подобных и лесби тоже
Пользователь удален Мастер (1338) 15 лет назад
Лично я думаю, что все что происходит в пределах своей квартиры извращением быть не может!