что сложней...

Шиз@ Гуру (3367), закрыт 6 лет назад
любить или не любить совсем???
Лучший ответ
Молока хочу Мудрец (10182) 6 лет назад
Сложней, быть ни кому не нужным
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16415) 15 лет назад
Любить. Уж пусть любят тебя. Поверь так лучше. Я вообще свои эмоции убрала, намного проще, хотя с начала тяжеловато.
Юрик Профи (672) 15 лет назад
любить, это намного лучше!!!
Танюша Просветленный (44849) 15 лет назад
Любить.
ТанюшаПросветленный (44849) 15 лет назад
АААААА, я не правильно ответ дала! Хотела сказать, что любить гораздо лучше. А не любить совсем, так повеситься можно- вообще никакого смысла жизни нет, так, одно существование.
Perevozcik Знаток (433) 15 лет назад
сложней всего не любить, тебе сразу становится одиноко и тоскливо и хочется сразу какихто отнощений
стас крымский Ученик (168) 15 лет назад
лучше не любить сильно так слегка
AHgpeuka Мастер (1488) 15 лет назад
Ну заставлять себя любить совсем не обязательно, и не стоит.. . если полюбишь то выбирать тебе уже не придётся...)) ) а если ты размышляешь об этом (возникло желание "любить", это гормональное не путай похоть с чувствами)