Как вы думаете???

Белеб коррекц школа ОВЗ Знаток (408), закрыт 15 лет назад
У моего бывшего парня скоро день варенье, мы с ним ?как бы? друзья... Как вы думаете можно ли мне сделать ему подарок? Какой?
Лучший ответ
Alla Konstantinova Оракул (94833) 15 лет назад
а почему и не сделать ему подарок? конечно сделай, ему будет приятно думаю.. .
насчет какой подарок... что-то такое, о чем только ты знаешь что он любит, например его любимая туалетная вода, или его любимая книга, или футболка (рубашка) его любимой фирмы... ну вообщем тебе же должно быть виднее
Остальные ответы
Adeka Minaeva Мастер (1174) 15 лет назад
можно, ему будет приятно
Катя Просветленный (30083) 15 лет назад
какой нибудь ненавящивый подарочек
Диана Прозорова Профи (703) 15 лет назад
Да просто можно позвонить и поздравить словесно.
Настя Мыслитель (7643) 15 лет назад
голова сегодня не думает!
Ole4ka:-) Профи (992) 15 лет назад
если ты расчитываешь на небольшую сумму то попробуй диск с его любимой группой а если сумма больше 1000 то купи 2 билета и сходи с ним на футбол даже ели футбол те не нравиться!!!