ХОЧУ секса а нескем:(от маструбации тольку нет

Irina Meyer Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а вот если отнашений нет чтож теперь делать?
терпеть уже немогу
Дополнен 17 лет назад
ольга красотка: неохото скем попало....
Дополнен 17 лет назад
rogov2203@mail.ru: когда приедеш????:))))
Дополнен 17 лет назад
мне давно за 20 и всеровно проблема есть поругалась на днях с своим и теперь на воздержании

а вибраторы и все подобные игрушки меня неитересует.. :(
Дополнен 17 лет назад
голова ещё болит..
а выпившие не возбуждают
Лучший ответ
ПЭМ Мастер (1176) 17 лет назад
Чем мастурбируешь, огурцом, пальцем. Купи вибратор с насадкой для клитора. Попробуй душ. Сильная струя в область клитора. А не с кем это психологическая проблема или териториальная. Выйди с зоны, съезди в отпуск, дай за деньги.
Остальные ответы
Tatiana Zasavitskaya Мастер (1268) 17 лет назад
это какое то животное желание! сначало должны быть отношения, а уж потом все остальное!
20090721 Профи (977) 17 лет назад
Ну ты даешь.... вышла на улицу познакомилась с парнем и.... пошли к нему или к тебе... вот и все началось,,.. щас парни только этого и отят... ну ты даешь....
ROGOV Профи (530) 17 лет назад
чтоже так у тя все плохо? плохо значит маструбируешь! но не волнуйся тут тебя обкидают ответами, к тебе приехать, ща потрахаемся, итд
извени за лексикон!)))) )

так ты мне адрес подскажи!
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
А лет тебе сколько? Если больше 18, то это розыгрыш, никогда не поверю что у девушки такая проблема может стоять.
Ваня Левченко Мастер (1864) 17 лет назад
Чтобы девушка хотела секса?? ? Мир перевернулся! У девушек половая активность наступает к 35 годам а у парней к 20 годам, если тебе 35 и больше то уж маструбировать должна была научиться, а если меньше то зайди в интим магазин, там обычно женщины под 50 работают, попроси совета, они подскажут как тебе нормального добиться коллапса
Целитель. Белый Маг Сан-Ал-Мин. Мастер (1581) 17 лет назад
а голова то уже не блит?? ? что ж ты гуляла и никого не сняла.. . явно заколдована ты...
cancer_777 Ученик (213) 17 лет назад
У тебя такие фотки, столько друзей, и не с кем? Пригласи меня!
Игорь Знаток (329) 17 лет назад
Давай я тебя выебу по Испански, а? И на рот могу дать