ХОЧУ секса а нескем:(от маструбации тольку нет
а вот если отнашений нет чтож теперь делать? терпеть уже немогу
ольга красотка: неохото скем попало....
rogov2203@mail.ru: когда приедеш????:))))
мне давно за 20 и всеровно проблема есть поругалась на днях с своим и теперь на воздержании а вибраторы и все подобные игрушки меня неитересует.. :(
голова ещё болит.. а выпившие не возбуждают
Чем мастурбируешь, огурцом, пальцем. Купи вибратор с насадкой для клитора. Попробуй душ. Сильная струя в область клитора. А не с кем это психологическая проблема или териториальная. Выйди с зоны, съезди в отпуск, дай за деньги.
Давай я тебя выебу по Испански, а? И на рот могу дать
У тебя такие фотки, столько друзей, и не с кем? Пригласи меня!
idi v bar tam vipivhie mygiki ?
Чтобы девушка хотела секса?? ? Мир перевернулся! У девушек половая активность наступает к 35 годам а у парней к 20 годам, если тебе 35 и больше то уж маструбировать должна была научиться, а если меньше то зайди в интим магазин, там обычно женщины под 50 работают, попроси совета, они подскажут как тебе нормального добиться коллапса