Не могли бы вы посоветовать,какой из видов сервелат делают "на совесть"?Я теряюсь,как правильно нужно выбирать.Спасибо.

Виктория Буденная Мастер (1391), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Monique Tropique Мыслитель (8327) 15 лет назад
А ты где живешь? неплохие сервелаты белорусских производителей. Из них самый лучший "Мясоград".
Но если не стесняешься, от по запаху определяй. Я прошу - покажите, мне протягивают палочку и я ее деликатно нюхаю :))). не обнюхиваю, а просто вдыхаю запах. Нравится - беру, нет - извините. Еще смотрю, чтобы жира было поменьше и был он помельче. Крупные куски сала терпеть не могу.
Остальные ответы
Alёna Мудрец (11127) 15 лет назад
главное, чтобы это Не был кампомос, микоян: -)))
Aleksandr Semenov Мудрец (16697) 15 лет назад
бери коньячный. не супер но цена и качество соответствует.
Nakara_1 Знаток (303) 15 лет назад
Вообще лучше не брать колбасу, вы видели как её делают, там мяса, процентов 20-30... а остальное лучше вам не знать
Берите карбонат!
Елена Гуру (3700) 15 лет назад
сегодня сомтрела передачу "Контрольная закупка", выиграл сервелат производителя МИКОЯН ))))
Где Моя Прелесть? Знаток (425) 15 лет назад
буду думать, что вы свои вопросы задаёте от того, что ответы на них вам действительно интересны, поэтому отвечу так, как думаю и делаю : я никогда не покупаю колбасу, никакую, потому, что этот продукт, сделанный даже из самого качественного сырья вреден для желудка, кишечника и как следствие для всего организма) кушайте качественные продукты, приготовленные в домашних условиях!)
Ольга Роговешко Мыслитель (5697) 15 лет назад
Я покупала Царицынский"русский сервелат"- вот он вкусный, а остальное хавать у них нельзя