Почему пукать в обществе неприлично?

Добрый Доктор Ебаклак Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Пустить ветры это так же естественно, как скажем зевнуть, рыгнуть, почесацца и т.д. Кроме того, это облегчение организма!
Лучший ответ
DITAR Гуру (3243) 17 лет назад
Это не только неприлично, но и рисковано. Потому, что если переусердствуешь - обосраться можно, а это уже совсем неприлично, да еще в обществе.
Остальные ответы
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
Эт смотря в каком обществе.
* * Профи (735) 17 лет назад
Да, я всегда говорю что лучше вверх чем вниз))))))) )
Воняет, хуле!
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Это смотря в каком обществе. В Германии, например, это в порядке вещей. Вот как раз "шептуна" пустить там считается неприличным. Вот и идут все по улице, попердывают.. . :))) Ужоснах...
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
smotrya v kakom obwestve!!! navernoe, potomu 4to obwestvu ne nravitsa zapah, kotoriy na tvoy vzglyad, kak armani, ili lacoste
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
кто тебе сказал что непрелично? да лана я щучу. срать в сортире а вобществе вести себя прилично!
Dulsineya Гуру (4171) 17 лет назад
Тогда надо придумать автоматический освежитель)))
Владимир Шило Гуру (3599) 17 лет назад
Это смотря в каком обществе
Алексей Сергеевич Ученик (174) 17 лет назад
вот Вам и Ебаклал. естественно дышать через майки, шурфы, платки и т. д. и т. п.?
Игорь Мыслитель (7457) 17 лет назад
Потому что никто это не сделает лучше Виктора Степановича Черномырдина. Ведь доподлинно известно, что он, ведя заседания правительства, производил такую вонь, что хоть всех святых выноси!!!
Alex Профи (815) 17 лет назад
А терпеть для организма прилично?
Dima Профи (723) 17 лет назад
Да пердеть - это некрасиво.. . но иногда бывает необходимо. Лично я тихо бздю и перевожу стрелки на ближнего своего, в случае непоняток:)
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
реагировать на это неприличней....если человек сделал это ненамеренно....