Люди, скажите, о чем фильм "Кокаин"?

Дарья Захарова Гуру (3753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104861) 16 лет назад
Эта история, в которой все крутится вокруг наркотиков, секса и безудержных вечеринок. В ней рассказывается о переходе от невинности к цинизму, от марихуаны к кокаину. И это очень личная история, потому что расцвет Пабло Эскобара, Джорджа Джанга и торговли кокаином затронул очень многих известных людей.
Джордж Джанг, обыкновенный парень из пригорода, решил осуществить американскую мечту своим способом – стать первым американцем, импортирующим кокаин в больших объемах. Он создал себе рынок сбыта, подсадив на кокаин самых знаменитыхлюдей Америки. Вскоре он уже купался в деньгах и роскоши, о которых многие только мечтают. Ему удавалось обводить вокруг пальца не только ФБР, но и страшные колумбийские наркокартели. Однако настоящий кайф он получал от опасности и риска, нуждаясь в адреналине больше чем в наркотиках.
Дарья ЗахароваГуру (3753) 16 лет назад
МММ, по ходу чем-то на "Оружейного барона" похоже?
Gin Искусственный Интеллект (104861) В своем роде похоже. Но многим этот фильм нравится намного больше.
Остальные ответы
Асстейнки Мастер (1346) 16 лет назад
Отличный фильм, по реальной истории, как обычный парнишка стал наркобароном.... грустный
фёдор цветков Гуру (3291) 16 лет назад
глупый вопрос. Ну че догадалась ( ответ в названии ( для идиотов))
Радмир МахмутовЗнаток (343) 1 год назад
Ты идиот
Оля Фонарева Ученик (219) 16 лет назад
Как о чеМ?!!! из названия все должно быть ясно)
фильм с Джонни Деппом и Пенелопой Крус - о том, как кокаин ломает жизнь.... но перед падением непременно все офигенно: секс, деньги, наркотики - красивая жизнь, одним словом!
Борис Гуру (3438) 16 лет назад
Главный герой фильма отбывает тюремное наказание сроком в 15 лет. В основу фильма положена реальная история Джорджа Джанга, в 70-е года работавшего на известного наркобарона Пабло Эскобара, и провозившего в одиночку в США большие партии наркотиков…
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/616/

(В процессе подготовки к съемкам Джонни Депп провел несколько дней вместе с Джорджем Джангом в исправительном заведении)