Помогите вспомнить французский фильм из прошлого века!

Владислав Шибаев Ученик (95), открыт 2 часа назад
Здравствуйте уважаемые знатоки! Прошу Вас, помогите вспомнить фильм! Мучаюсь уже года 3, не меньше, и видит бог без Вашей помощи сойду с ума!
Старый французский фильм, был цветной. В начале фильма, кажется, главный герой звонил по таксофону кому-то. Потом гг попадает в публичный дом и влюбляется там в молодую пооститутку, после чего решает ее оттуда спасти. Потом гг что-то не поделил со своим коллегой/другом/знакомым (по моему деньги) и убивает его (кем бы он ни был) в его квартире, кажется. А в конце фильма устраивает в этом публичном доме перестрелку, и забирает свою любовь на машине.
В фильме, на сколько помню, не счастливый конец.
2 ответа
любитель вонючих носков Ученик (59) 2 часа назад
Жандарм из Сан-тропе
Алексей СергеевМыслитель (7701) 2 часа назад
Это же комедия с несравненным Луи...
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132019) 2 часа назад
Борсалино (1974)
Владислав ШибаевУченик (95) 2 часа назад
Нет, не то...
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132019) Владислав Шибаев, актеров помните?
Владислав ШибаевУченик (95) 2 часа назад
Еще что могу вспомнить, так это то, что у публичного дома была владелица, именно владелица. И кажется она приходилась вблизкой родственицей жрице