Куда могут принять на работу в Москве 20-летней девушке

Voice Ученик (175), закрыт 15 лет назад
из Челябинска с неполным высшим журналистским образованием (3 курс) , с высокой работоспособностью и ответственностью? Стаж работы по специальности 1 год и 1 месяц.
Лучший ответ
tender-lave Ученик (187) 15 лет назад
зайди на сайт www.hh.ru оч. не плохой сайт. а куда принять....смотря какая голова.
Остальные ответы
Мама Полины Мудрец (15228) 15 лет назад
а чего в Челябинске-то не сидится?

Учись.. . а сначала учи русский язык - ибо неграмотных журналистов уж больно много развелось.
Олька Гуру (4242) 15 лет назад
попробуй для начала в како-нибудь неольшой журнал.. .
а вообще не возраст главное а опыт работы. .
то nxj ты умеешь.. .
не переживай
все у тебя получится!! !
главное терпение - москва - очень естокий город, она никого не любит и по голове никого не гладит. . так что аккуратнее.. . и удачи тебе!
Adeka Minaeva Мастер (1174) 15 лет назад
раскидайте резюме по разным организациям
marina kornilova Мудрец (11855) 15 лет назад
Стучитесь во все двери. В Москве никто не поможет девушке провинциалке. Нужен напоритсый характер, целеустремленность и огромное желание. А работы море. Только помните, что Вас нигде не ждут. Будьте к этому готовы и не пугайтесь. Я сама 10 лет назад приехала. Только в Питер. Здесь нравы помягче. Люди поотзывчевей.