Мне это важно. Скажите, есть в "Ответах" люди,кто меня реально знает?

Полная Гармония Гуру (4173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FIREBIRD Гуру (4281) 15 лет назад
Приветик! А я вот к сожалению тебя совсем не знаю.... Но думаю еще не все потеряно )))
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
Приветик. На фото симпатяжка)))))). Из какого города?
FIREBIRD Гуру (4281) )))))) Спасибо )) Из Москвы!! А вы? ))))
Остальные ответы
Гаргона Оракул (91222) 15 лет назад
получается что сам не знаешь кто тебе пишет. есть ли среди них знакомые.. я точно не знаю тебя.
софья . Мыслитель (7812) 15 лет назад
Конечно.
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
Конкретно?
софья . Мыслитель (7812) Я не размельчаюсь. Всегда есть вероятность, это надо знать.