Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

встречаясь с парнем ,через сколько времени можно с ним заняться сексом?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
Милая, как только почуствуеш, что ты хочеш его. И самое главное (мы ж незнакм твой возраст) оценит ли он твое стремление быть с ним
Источник: опыт
Остальные ответы
Сержо Профи (707) 17 лет назад
Моя девченка "Дала" мне через год после того как начали встречаться. Сейчас уже два года, и год уже живем вместе.
pilar99 Гуру (2908) 17 лет назад
теоретически ровночерез столько за сколько можно успеть снять трусы и раздвинуть ноги (если уже без трусов - тогда еще быстрее).... а практически - когда тебе крошка захочется )))
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
главное не забудте закрыть дверь!
Elena Гуру (3846) 17 лет назад
srazy,
mozhet on ni4ego i ne umeet ili ne podxodit po tem ili inym pri4inam,
, za4em na takogo wremja tratit'
ZAI KOENIG-PITER Ученик (131) 17 лет назад
ЭТО ты почувствуешь сразу,когда пора ДАТЬ!!
хмырь Мудрец (17859) 17 лет назад
Ровно через столько , за сколько успеешь раздеться ...
Гульназка Гуру (4413) 17 лет назад
Время не главное, главное что бы это было взаимным! И конечно же что бы ты ему доверяла!