Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы относитесь к сексу с малолетками?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 15 лет назад
не учитывая закон
Лучший ответ
Ольга - Мастер (1048) 15 лет назад
Сейчас молодежь очень рано созревает. Малолетки еще такому научат. А так считаю, что всему свое время.
Остальные ответы
Эр....ман Гуру (2912) 15 лет назад
Отрицательно, сначала пусть волосы на писе отрастут
Bravo Мыслитель (7558) 15 лет назад
Я не отова выступать в роли учителя))
Александр Харитонов Гуру (3223) 15 лет назад
зеленые... неинтересно. зато молодо и красиво.
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160527) 15 лет назад
Сейчас, Настя, Вы увидите ответы типа - вскочет не вскочет, захочет не захочет и т. д. Закон суров и он эсть закон. Отвечать педофилам придется с учетом этого.
oltik21 Профи (950) 15 лет назад
думаю всему должно быть в свое время и спешить им совершенно не к чему )) вырастут начнут понимать все))
Ирина Любимая Мыслитель (5647) 15 лет назад
когда сама была малолеткой - секса хотела страшно
а щас малолеток не хочу )))))
тигра Мастер (1343) 15 лет назад
у меня было две - одной 12 одной 13... но и мне было 15... а сейчас мне 26 и брёвна меня не прикалуют. хотя бывшей девушке 18 и мы встречались год когда ей было 16, но секс здесь не при чем.. . если имеется в виду вообще дети то педофилия - болезнь и таких изолировать надо.
Пользователь удален Ученик (125) 15 лет назад
могу привети статистику по продаже порно в интернете:
Соотношение кликов по банеру и покупки (Ратио) : обычного порно 1к 500-1000
Соотношение по детскому порно 1к30-50, и это не считая что по банеру кликают и не платежеспособные люди (не имеющие международной пластиковой карты для оплаты услух, или просто халявщики) , а их большенство.... делайте выводы сами
Azizbek kucherbaiev Профи (871) 15 лет назад
Malaledki toje liudi.No y atnashus atredsatelno!!!!
Максим Мудрец (12745) 15 лет назад
да причем тут закон) и смотря на сколько малолетка) а если по любви то все пупер)
Замужняя Мыслитель (5688) 15 лет назад
В случае с малолетками закон не учитывать нельзя!!!! Господи, прям зверею от таких вопросов!!!