Какое клеймо висит на том или ином политике,например-Грозный-опричнина,Горбачёв-развал СССР....

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 15 лет назад
Вообще-то на Горбачеве висит клеймом ЧЕРНОБЫЛЬ а потом как следствие развал СССР!
Его пора стереть с лица Земли как индивид и его детей тоже.
Svetlana KrymskaiaОракул (74465) 15 лет назад
Ну уж Чернобыль-то никак не на Горбачёве висит! Это разгильдяйсьвл рлследних лет перед Горбачёвым, когда менялись, как перчатки Генсеки (один краше другого!) и ответственность главная на Щербицком, 1 Секретаре ЦК Украины, который сообщил о "небольшой аварии" и устроил в Киеве первомайскую демонстрацию.
На Горбачёве много глупостей лежит, но уж в чём не виноват - не стОит приписывать. Вы ещё землетрясение в Спитаке ему припишите!
Остальные ответы
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 15 лет назад
пакимон-Ющенко диоксины, лепра, зомби.
Ельцын - алкаш.
Кравчук - верёвка намыленая.
sUnset man Искусственный Интеллект (981512) 15 лет назад
Это не клейма. И Горбачев СССР не разваливал. Опричнина-сложное явление и только младшие школьники могут считать его клеймом. Историю надо учить-но понять немного в ней можно только после 40 лет.
МаксимМыслитель (8128) 15 лет назад
Какой же бы тупой я бы с вами поспорил но ваш ответ заставил усомниться в вашей компетенции
Валерий колхозник Оракул (56393) фразу сначала сложи, потом за клаву берись компетентный бля...
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
ярлыки чаще всего в современной истории неотражают сущность.. . должны пройти века ...и всёравно эт будет не верно и часто неверно.... типа просиш пополнить твой запас матов.. . ну ну ...похвально...)))