сколько весит одна капля?

Ангел устал Мастер (1769), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
воды.
средняя такая капля.
Лучший ответ
Киса Раиса Просветленный (34462) 17 лет назад
Зависит от диаметра отверстия пипетки или шприца, из которых она вытекла или была выдавлена. Например 1 мл воды из шприца на 2 мл без иглы выдавливается как 25 капель (прав Столбов! но кто определил, что именно такая капля - средняя?) С иглой - намного больше капель - замучилась считать! :)
Остальные ответы
Мартина Чехова Гуру (4080) 17 лет назад
Если это капля слезы, то она бесценна...
Пользователь удален Мастер (1111) 17 лет назад
Смотря чего и капли разные бывают
Наталья Мастер (1355) 17 лет назад
Смотря чего. Если капля счастья, то она может иметь вес жизни...
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Думаю, что одна капля весит столько же, сколько и другая капля.
Lubov Belchenko Мастер (1578) 17 лет назад
0,1 мг при 1 атмосфере давления . Кто докажет обратное ?