ЛюДи ктО таКой КеНнИ???

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tena Мудрец (10826) 16 лет назад
это персонаж из мультика
сама толком не знаю
Остальные ответы
OK! Мыслитель (8228) 16 лет назад
Ке́нни Макко́рмик — персонаж мультсериала South Park. Он один из четырёх главных героев, учеников четвёртого класса.
В Википедии можете найти информацию.

SoulStalker Мастер (2248) 16 лет назад
Это Герой мультика "Южный парк"
Кенни это персонаж который в каждой серии умирает ( но потом все время воскресает)))
Ekaterina Deldina Знаток (477) 16 лет назад
Персонаж из мультика South Park,которого в каждой серии убивают, но он оживает, в последней серии последнего сезона он умирает уже окончательно.. ((
MrJazzy Знаток (280) 16 лет назад
А в чем суть восклицания "Господи, они убили Кенни? ". Постоянно где-нибудь всплывает этот прикол.
. Профи (572) 16 лет назад
Кеннет (Кенни) Маккормик

Выходец из чрезвычайно неблагополучной и бедной семьи. Речь персонажа плохо различима, поскольку он носит плотный, прилегающий к лицу капюшон (тем не менее, все его фразы действительно несут смысловую нагрузку [47], и все жители Саут-Парка их понимают) . Капюшон также затрудняет возможность увидеть лицо Кенни — обычно видны только глаза; однако, известно несколько эпизодов, где он также снимает капюшон. Самое известное появление Кенни без капюшона — финал полнометражки «Большой, длинный и необрезанный» .

В течение первых пяти сезонов Кенни выступает в роли извечной жертвы, которую убивают множеством способов (в первых 5 сезонах существует лишь несколько серий, где он оставался в живых) . Это происходит из серии в серию; обычно смерть Кенни сопровождается репликами Стэна «О боже мой! Они убили Кенни» и Кайла — «Сволочи!» . Однако, в следующей серии Кенни всегда возрождался без объяснения причин, кроме шестой серии четвёртого сезона («Картман вступает в NAMBLA»), где в конце эпизода мать Кенни смотрит на новорожденного ребёнка и говорит: «Это случается уже в 52ой раз» . В конце пятого сезона Кенни погибает «по-настоящему» , поэтому на протяжении 6 сезона друзьям приходится искать ему замену: сначала в лице Баттерса, а затем — Твика. Кенни вновь становится одним из главных героев в конце последней серии шестого сезона, и время от времени по-прежнему погибает. Тем не менее, многие отмечают, что роль персонажа в поздних сезонах сериала уменьшилась. Однако в фильме «Южный Парк: большой длинный и необрезанный» Кенни играет очень важную сюжетную роль уговаривая сатану расстаться с Хусейном
Пользователь удален Знаток (274) 16 лет назад
Кенни Маккормик один из главных героев мультсериала Саут - парк. Терпеть не могу этот тупой мультик!!!