Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я ушла...

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 17 лет назад
ушла на пол года!!!Точнее уехала...но я же вернулась,и он принял,но потом сказал что я стала другой(не такой наивной дурочкой,А ТАКАЯ Я ЕМУ НЕ НУЖНА)....
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
Вот это уже проблема подумай если ему нужна была наивная дурочка если ты сама это понимаешь то в чем дело? Завязывай хандрить а приезжай лучше в гости... Найдем кого нибудь тебе...
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Да тебе надо романы писать...
aZZart cruz Профи (632) 17 лет назад
a on tebe e6io nujen,
vot v 4iom glavnii vopros...
Источник: aZzart
hranitel Гуру (3958) 17 лет назад
ОПА!! ! Приехали.. . Варианта два: Остаться такой какая ты есть на самом деле (той какой ты стала) и скорее всего РАЗОЙТИСЬ.. . или БЫТЬ ПОСЛУШНОЙ и НАИВНОЙ ДЕВОЧКОЙ (придется терпеть) , но рано или поздно ты сорвешся.. . и смотри, чтоб тогда небыло хуже, больнее, тяжелее.. .
P.S.: Подумай хорошенько.. . И сделай так, как посчитаешь нужным.. . никто тебя не осудит...!
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
У меня была такая ситуация. Я ушла и не жалею. Жизнь меняется, мы тоже меняемся. Я забыла его, хотя, конечно было тяжело. Зато сейчас я такая какая есть и мне это очень нравится. Люби себя...
Вадим Гуру (4945) 17 лет назад
Просто он тебя раньше использовал, а теперь когда ты немного повзрослела, ты увидела много истории всяких пар, и вот по этому он тебя и бросил, он понимает, что уже не сможет тебя так окрутить и пользоваться тобой как раньше.
Советую тебе не пытайся вернуться к нему, он просто увидет то что ты хочешь вернуться, и он просто-напросто будет тебя использовать для своих целей, короче говоря ты у него будешь девчонкой на побегушках.
Желаю тебе удачи, и пусть твоё сердце подскажет тебе верный путь.
Просто друг и советник Вадим.
Похожие вопросы