Кто-нибудь знает,сколько времени существует этот проект с ответами и вопросами?

Карина Оракул (70449), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Я думаю, за ответом лучше всего обратиться к господину Байту. Недели 3 назад я начала свою деятельность в Ответах, и здесь уже было много-много участников.
Остальные ответы
Наталья Кузнецова Мастер (1185) 17 лет назад
Незнаю точно, но я уже здесь дней 10!
ZAI KOENIG-PITER Ученик (131) 17 лет назад
поскольку проект не давний, думаю можно и гуру и магистром и Богом науки тут стать....