Как закачать ICQ Jimm с компьютера на мобилу так, чтобы она работала ???

Cranium~4ever~ Профи (945), на голосовании 15 лет назад
я не знаю что мне делать!
Голосование за лучший ответ
влад христич Знаток (262) 15 лет назад
на какую именно можно с тегоса если сони ериксон то ткидай в прочее и другие в программы и ли игры (нокиа)
Лисичк@ Профи (933) 15 лет назад
меня это тож волнует
Кот Da Винчи Мыслитель (6367) 15 лет назад
Во-первых нужна правильная версия джима, подходящая для твоей мобилки, а во-вторых правильная настройка GPRS-Internet.
DARIK Профи (607) 15 лет назад
для каждой марки телефона есть проги для установки игр и тд. или с тегоса бери. wap.tegos.ru
Пользователь удален Мастер (1662) 15 лет назад
напишите мне в аську 1664664, я вам всё расскажу, подробно!!!