Trudno li zhad` svoyu devushkyu v techenii pol goda?

- Ученик (232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ann Мастер (1093) 17 лет назад
трудно не трудно.если ето твой любимый человек-девущка.то она не должна бросать своего парня так надолго.его чувства могут угаснуть и у нее тоже.начнется апатия.а потом он кого нибудь встретит....а любимой нет рядом.и закрутит роман.ето не реально.очень долго
Остальные ответы
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
Нет, если любишь прождешь и 15 лет
Влад Знаток (254) 17 лет назад
А я откуда знаю трудно тебе или нет ...:)))
Загадка Мастер (1637) 17 лет назад
если судьба вам быть вместе..дождеьтся. А если нет, скатертью дорога ему.
Anja Мастер (1067) 17 лет назад
ludi gdyt i ne postol'ky, j ne videlas' so svoim parnem yge neskol'ko mesjcev j znau 4to emy o4en' ne prosto no j v nem yverenna na vse 100%
j dymau ego ogidanij bydyt voznagragdeni