Часто пишут о милицейском беспределе в России . Правда ли это или события преукрашены?

marina rausch Ученик (80), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Много Полезного Просветленный (21163) 15 лет назад
Чистая правда.

Грызлик сделал все для вытравливания из милиции честных людей. Теперь там одни отморозки с недомерками. Абзац!
Остальные ответы
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
Есть малая часть, которая действительно ловит преступников
МарКа Мудрец (16377) 15 лет назад
Живу в России, никакого беспредела по отношению к себе или своим близким не заметила.
андрей Рудов Просветленный (22245) 15 лет назад
Часто пишут о армейском бесприделе. Вы думаете станут писать о хорошем? Из мухи слона-вот это им запросто!
246763574536 Мастер (2267) 15 лет назад
В основном, беспредел. У меня отец работал долго в ментовке, так вот там такой бардак, что пипец. . ((
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112979) 15 лет назад
При, при, при, при, при, при, приукрашены!
Вася Волнин Мудрец (17550) 15 лет назад
Везде и по разному. Встречаются нормальные а иногда просто уроды.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272169) 15 лет назад
Все события в россии в описании зарубежных СМИ сильно преувеличены...: -))
Lisoped Гуру (4355) 15 лет назад
Ну, не знаю.. . Мой отец работал и в милиции, и в О. М. О. Н. е, и друзья у него были нормальные, хорошие люди. Беспредела по отношению к себе или к знакомым не заметила.
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Посмотрите своими глазами.
ОМОН бьёт несопротивляющихся и безоружных людей.
Это они сами, без суда и следствия придумали такое наказние заключенным сверх того, что им уже определил суд, НАРОДНЫЙ СУД РОССИИ. И думаете, что кто-то из этих садистов понесёт наказание? Нет.
Думаете они будут себя вести по другому при разгоне мирной демонстрации или при допросе подозреваемого, что бы выбить из него нужные ему показания?)) ) Нет, зверь он всегда зверь.