Уверенность в будущем это амбиция и здравый рассудок?

Dulsineya Гуру (4171), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ИЛИ*
Лучший ответ
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Интуиция. Основанная на сложившейся ситации.
Остальные ответы
Настена Знаток (464) 17 лет назад
Будущее это слишком глобально, оно не может зависеть только от тебя, а вот уверенность в себе это клево
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
если ты, к примеру, Бомж и надеешься, что скоро сядешь за руль Лексуса, то тогда это бооооольшие амбиции...
((((""Елизавета"""))))) Мастер (1328) 17 лет назад
это оптимизм, если конечно уверенность в позитивном будущем.
Ольга Божко Мастер (1548) 17 лет назад
Или-или??? Уверенность в будущем, на мой взгляд - это здоровое состояние психики при здоровом состоянии экономики страны....
Ну а случайности, конечно, разные бывают.
Marina Гуру (2766) 17 лет назад
Это состояние души и общий позитивный настрой, базирующийся на надежном фундаменте
Ванька-Невстанька Знаток (388) 17 лет назад
это скорее всего то что человек находится в нужной струе жизни, с нормальными социальными условиями(работа, жилье, перспектива роста, друзья и многое др), от этого у него оптимистический настрой, у школьников, например,есть вера в то что жизнь даст им все, но со временем она у некоторых угасает, они начинают смотреть на жизнь более реально, и уверенность в будущее постепенно тает или меняется на неуверенность
РОДИОН РАДИОНОВ Знаток (367) 17 лет назад
это и то и другое... просто надо верить и стораться действовать одекватно сложившейся ситуации... а будущее, оно непредсказумо....