Какой mp3 плеер лучше купить?

???°?????????° ?§?µ?????????????° Мастер (1081), закрыт 17 лет назад
Я купила Direc мне отдали акт на обмен и теперь даже не знаю какой брать!

Заранее всем спасибо!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Лилит Профи (766) 17 лет назад
Возьмите IPod маковский. Убьете сразу несколько зайцев! ))
Владимир Анатольевич Профи (730) 17 лет назад
IPod mini или Nano - лучший выбор имхо
Ванька Профи (766) 17 лет назад
iPod - на 40 гигов !!!- лу4ший ...
еще ка4ественная му3ыка на плеерах марки LiveMusic - у мну такой...
Пожалста))))
Century Eagle Профи (959) 17 лет назад
Где памяти побольше
Чих-Пых Мыслитель (5718) 17 лет назад
I river самые лучшие плееры.
Пользователь удален Гуру (3028) 17 лет назад
Позвоните по телефону 7750475 (с 9:30 до 20:30 будни и с 10:00 до 17:00 воскр. ) там на этот вопрос ответят настоящие профи.!!!
Potia Ученик (157) 17 лет назад
pleer.ru oni znaut o neh pochti vse
Yura Ученик (220) 17 лет назад
Ну уж только не ипот!
А иРивер - хорош!
Crazzzy Просветленный (36002) 17 лет назад
По своему опыту предлагаю Вам приобрести АйРивер Т-10. Звук супер, экран с заставками 65 000 цветов, спортивный вид, карабин для занятий спортом. Берите 2 ГБ - переплата небольшая, а закачать можно просто огромное количество песен + приличный диктофон, будильник, радио и классные наушники уже в комплекте.
Удачи!