Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ, а вы знаете? Только не убивайте сразу...

М.О. Гуру (3146), закрыт 17 лет назад
В Древнем Риме и Греции любовь мужчины к мужчине превозносилась до небес.. Правда, то, что уних называлосб любовью - у нас приравняли бы к педофили.. Практически все поэты и прозаики того времени превозносили эту любовь
как написано у одного из них, попробую процитировать..
... да, женская любовь хороша... Но нет ничего чище и приятнее, чем лбюбовь мужская...
Ведь до слияния тел можно бороться на палестре, когда тела прижимаются друг к другу и чувствуешь всю мощь этого тела...
Дополнен 17 лет назад
Дополняю для лиц, которые не очень хорошо относятся к людям другой ориентации - если бы мы были в Древнем Риме или Грециии.
Дополнен 17 лет назад
Вношу дополнение - женщин там не сильно жаловали - если только она не была Выдающейся - как Сафо (Сапфо)
Дополнен 17 лет назад
собственно говоря, почему все так злобно настроены?
Из тех ответов, что есть только несколько положительны - а представьте себе, если бы ваши друзья были не такими, как вы, и вы это узнали об этом? Вы бы прекратили с ними всякое общение и просто послали бы, и разнесли бы весть об этом всем вашим згнакомым?!! А если они покончили бы жизнь самоубийством?! Вам бы не было потом несколько неприятно?
Кстати, очень много людей общается с людьми другой ориентации и вообще-то - все нормально, а вы?!
Лучший ответ
Авдей Кравец Мастер (1633) 17 лет назад
Вроде бы серьезная женщина по фотке, а такую ахинею спрашиваешь
Остальные ответы
VOLKODAV Профи (510) 17 лет назад
а в Африке дети голодают....
Дениска Профи (705) 17 лет назад
наше(Российское) общество, в силу своего отсталого развития, никогда не поймет и не примет это.
Мой лучший друг оказаляся таким человеком. И что? из другого теста сделан или не человек что ли.
И по секрету, мне кажется, что каждое лицо мужского пола задумывалост об этом, как бы не оправдывались.
а унижение таких людей - есть способ самоутвердится для людей которые их гнобят. Каждый имеет право на совое мироощущение и мировоззрение.
А если бы я был там, то позажигал бы с каким нибудь гладиатором!
Источник: Я понял и принял!
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
А ещё там рабство было, куда всё подевалось?
Santa Claus Профи (892) 17 лет назад
Vce ravno, bil bi v Gretcii ili v Dr. Rime, traxalcya bi tol'ko c devkami: c nimi i prekracnei, i interecnei, i romanti4nei, i nejnee, i gorazdo sekcyal'nei... Vot tak vot!!!
Sh. Djumaev Мастер (2202) 17 лет назад
bit geem ili naturalom ili BI ETO SUGUBO LICHNOE DELO KAJDOGO nelza osujdat cheloveka za to chto on otlichaetsa iz tolpi: cvetom koji nacionalnost`yu ili orientaciey!!!
брюква Гуру (4002) 17 лет назад
как хорошо что мы не в Греции, еще до всех донести бы это
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
согласна с Денисом Барковым
Дарья Афанасьева Знаток (340) 17 лет назад
А у нас тоже - как в Греции - все есть!!!