Как ВАМ игра S.T.A.L.K.E.R.?

ДЕНИ$ Мастер (1612), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Левин Мастер (1375) 15 лет назад
На мой взгляд сделано на отлично, с удовольствие поиграю в Чистое небо, ждать остало не долго.
Антон STAR*остин Мыслитель (6682) 15 лет назад
Очень понравилась, жду продолжения!
win Профи (521) 15 лет назад
все кроме глюков просто супер.
Roberto Ученик (168) 15 лет назад
Я ее 5 раз проходил на разный уравнях сложностей хочу продолжения вообще кул игра)))
Антон Ватолин Профи (839) 15 лет назад
Хохлятское г____но, игра нудная, недоделаная, и вообще в нее играть противно только из-за того что ее сделали ХОХЛЫ!!!!
*** Мастер (1582) 15 лет назад
оПиПеная игра!! ) с нетерпением жду продолжение!!!!)
Источник: Сталкер-рулит!!!!))
zloy62 Мыслитель (9465) 15 лет назад
Единственная игра где присутствует реально "нелинейный сюжет". А так, кому как, мне она нравится без всяких модов, не нравится она тем, кто не привык думать (в этой игре сильный AI и играть больше приходится с Игрой а не в Игру) .
С возрастом такое представляет отличный отдых (лучше чем кино) . Правда сыграл ещё в мод от лица военного ("Хроники Прибоя"). Но это сырой мод, хотя и большой, мне не особо понравился этот вариант, так, для разнообразия разве.
P.S. Clear Sky тоже жду как и остальные любители этой игры. Главное чтоб "Чистое Небо" не делали 6 лет как S.T.A.L.K.E.R
Ян Шиклеев Знаток (320) 15 лет назад
пойдет, но графу доработать надо (
Пользователь удален Мастер (1067) 15 лет назад
поскольку это первая игра, где из магазанов можно вытряхивать патроны, выпустить обойму и не попасть, да ещё и оружие клинит - таких пока нет. Ждёмс Clear Sky.
Кот Котофеевич Мастер (1241) 15 лет назад
Здравая игра прошел 3 концовки зашибись игра. Жду Чистое Небо.