Если снится много воды и тебя ей обливают к чему это?

Zazzy Знаток (305), закрыт 17 лет назад
приснилось что все меня обливают водой и ума не приложу к чему это ктонить знает а????
Лучший ответ
Олька Гуру (3564) 17 лет назад
знаешь приговорку детскую перд сном- про любовь -"любит или нет? Если да - приснись вода, если нет- приснись хлеб"
Так вот, вода она и снится к любви
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
...Значит необходимо срочно подстелить под себя клеенку.(шучу)
Игорь Мыслитель (7457) 17 лет назад
Согласно древним Ведам, это к беременности тройней!
И Ученик (40) 17 лет назад
или к болезни или к выздоровлению смотря какая вода
Galinka Знаток (484) 17 лет назад
voda eto xorowo no tolko ecli chictaya-k radocti,a ecli mytnaya-k potere.
Клюква в сахаре Гуру (2813) 17 лет назад
чистая светлая вода - хорошо.... грязная, темная - к неприятностям.... чем темнее - тем хуже...